Консультации / Психология и психиатрия

В квартире много фотографий ее отца которые она любит рассматривать

Здравствуйте! У меня умер муж, когда дочке было 2,5 месяца. Сейчас дочке 10 месяцев. В квартире много фотографий ее отца, которые она любит рассматривать. Я ей говорю, что это ее папа. У меня такой вопрос: как и когда начать объяснять где ее папа?
Здравствуйте! Когда начнет задавать вопросы, тогда и надо объяснять. Врать и придумываь здесь, наверное не стоит. А что конкретно говорить зависит от вашего мировоззрения.