Консультации / Психология и психиатрия

У него патологический страх к дедам морозам разным сказочным героям

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Моему сыну 2 года 11 месяцев. У него патологический страх к дедам морозам, разным сказочным героям. Как только он их увидит, сразу начинает плакать. Я использовала уже все приемы, которые знаю, чтобы он не боялся, но результата нету
Дело в том что страхи сопровождют нас всю жизнь. В этом возрасте ребенку положено бояться Деда Мороза. В детских учреждениях детям этого возраста их даже не приглашают. Это пройдет с возрастом, главное не провоцировать его сильнее. Если Вы хотите получить более подробную - развернутую консультацию обращайтесь на http://www.psynavigator.ru/online.php?help=2 С уважением, Татьяна.