Консультации / Психология и психиатрия

Я воспитываю дочь которой 2 года одна

Я воспитываю дочь, которой 2 года, одна. Мне помогает моя мама. Целый день я на работе, дочь у меня об этом хорошо знает и на вопрос "Где мама?" она отвечает "Работает". После работы я все свободное время отдаю ей. Но она меня называет не мама, а по имени Женя, Женечка. Что мне делать? Может она не понимает, что я мама? А мою маму она называет бабушкой, как и должно быть. Неужели она считает, что у нее нет мамы? Я с ней строга и в то же время ласкова, я ведь и за отца и за мать.
Скорее всего вы когда – то разрешили ей так вас называть, а теперь это закрепилось. Возможно бабушка Вас называет по имени, попробуйте попросить бабушку чтоб оно говорила всегда «МАМА ПРИДЕТ», «МАМА ХОЧЕТ КУШАТЬ», «ИДИ К МАМЕ» со временем закрепится и все будет хорошо. С уважением, Татьяна