Консультации / Психология и психиатрия

Часто с ней беседуем все понимает как только что-то надо сделать - ...

Как справиться с ребенком, когда главное слово "не хочу"? Моей младшей дочери 6 лет, очень умнинькая девочка, но всегда нужно все заставлять "из-под палки". Часто с ней беседуем, все понимает, как только что-то надо сделать -"не хочу".
Попробуйте найти мотивацию, дети очень отзываются, если правильно их замотивировать. «Из-под палки» и Вы вряд ли захотите что-то делать. С уважением, Татьяна