Консультации / Психология и психиатрия

Он абсолютно перестал учиться и вообще какой-то инфантильный

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сама справиться с этой проблемой уже не могу. Моему сыну 10 лет. Он абсолютно перестал учиться и вообще какой-то инфантильный. Он не делает уроки. Точнее делает, но все не правильно. Я ему каждый день говорю, что нужно проверять то, что делаешь, но когда прихожу домой, обнаруживаю то же самое. Он вообще ничего не хочет. На все мои разговоры по душам, уговоры, ор - вообще никакой реакции. Дело дошло уже до рукоприкладства. Единственным выходом вижу только хорошую порку. О моем психическом состоянии и говорить не приходится. Спасибо.
От того что вы будете так реагировать в голове больше не прибавится. Попробуйте объяснять уроки на более доступном ему уровне, может он просто не понимает. Попробуйте найти в городе нейропсихологический центр. Там Вам предложат диагностику и коррекцию. С уважением, Татьяна