Консультации / Психология и психиатрия

Она очень нервная из-за пустяка начинает плакать и всех выгонять из...

Здраствуйте, моей дочери 5 лет. Она очень нервная, из-за пустяка начинает плакать и всех выгонять из комнаты. Не хочет ходить на улицу. Она не ходит в детсад. Мы пробовали, но ничего не получилось: постояно утром истерики. Подскажите, что мне делать.
Я бы порекомендовала Вам обратить внимание на ситуацию общения в семье. От этого в большей степени зависит поведение ребенка. Истерики всегда устраиваются для родителей, с целью получит то, что нужно ребенку. С уважением, Татьяна.