Консультации / Психология и психиатрия

Она чтобы уснуть сосет пальцы к соске не была приучена теперь у мен...

Здравствуйте, моей дочке 18 месяцев. Она, чтобы уснуть, сосет пальцы, к соске не была приучена, теперь у меня проблема - как и когда ее отучить от этого?
В этом возрасте сосание пальца допустимо, скорее всего, здесь речь идет о неудовлетворенном сосательном рефлексе. С возрастом это должно пройти. С уважением, Татьяна.