Консультации / Психология и психиатрия

Ребенка 3 5 года мучают ночные кошмары

Ребенка 3,5 года мучают ночные кошмары. Просыпается с криками через полчаса после того, как заснул, а засыпает только в присутствии взрослого. И это не капризы. Он реально чего-то боится! Спрашивает- меня никто не унесет?
Я рекомендую Вам обратиться в психологический центр для диагностики и коррекции страха. С уважением, Татьяна