Консультации / Психология и психиатрия

Дочка 7 лет не проявляет активности на уроках

Дочка (7 лет) не проявляет активности на уроках. Часто и очень легко отвлекается, не может сосредоточиться на одном определенном деле...
Возможно у Вашей дочки нарушение функций внимания, обратитесь к невропатологу и нейропсихологу. Нейропсихологические занятия хорошо корректируют нарушения внимания. С уважением, Татьяна