Консультации / Логопедия

Врачу её не показывали папа ребенка отказывается вести на прием

Здравствуйте, у меня такой вопрос, девочке исполнилось 3 года и при этом она не произносит связанных предложений и практически не разговаривает, кроме слов мама, папа, дай. Врачу её не показывали, папа ребенка отказывается вести на прием. С чем может быть связано, что девочка не говорит в 3-х летнем возрасте и что нужно делать?
Нужно срочно найти причину задержки речевого развития. К сожалению ничего, кроме посещения в ближайшее время логопеда и невролога, я Вам посоветовать не могу. Вы можете, конечно, ничего не делать и ждать, что ситуация изменится в лучшую сторону сама собой. А вдруг нет? Подумайте о том, сколько драгоценного времени Вы потеряете в этом случае! С уважением, Василькова Екатерина.