Консультации / Логопедия

До сих пор не хочет говорить

Добрый день. Моему сыну 2года 2 мес. До сих пор не хочет говорить. Говорит только мама, папа, да, не. Ребенок полностью здоров. Это нормально или что то нужно делатью? Я с ним постоянно общаюсь, он слушает, но не говорит. Подскажите нам.
Здравствуйте! Несколько слов для 2г.2мес - это, конечно, очень мало. Здесь еще очень важно знать, когда появились первые слова? В два- два с половиной года дети начинают пользоваться в речи предложениями, поэтому покажите ребенка логопеду, он подскажет, как Вы можете помочь ребенку. С уважением, Василькова Екатерина.