Консультации / Логопедия

Уважаемая Екатерина Борисовна

Уважаемая Екатерина Борисовна! У меня растет сын, ему три года, но он до сих по не раговаривает, но все понимает что мы говорим. Некоторое слова он конечно выговоривает (мама, папа). У нас чисто татарская семья, ребенок ходит в татарско-русский садик.
Здравствуйте! Вам пора показать ребенка логопеду. К трем годам у детей уже, как правило, присутствует связная речь, они могут воспроизвести маленькое стихотворение или рассказ ( это для любого языка). Поэтому наличие только нескольких слов в три года - это, конечно, не очень хорошо. Специалист обследует состояние речи Вашего малыша и предложит варианты решения проблемы. Всего Вам наилучшего!