Консультации / Логопедия

Моей дочери 1 7

Моей дочери 1,7. Говорит она только отдельные слова, словарный запас примерно 15-20 слов. Фразы состовляет из двух слов, но редко. Это нормально или надо обратиться к специалисту?если да, то к какому.
Пока к логопеду обращаться не нужно, накапливайте потихоньку "словарное богатство", тренируйтесь строить фразу. Кстати, фразовая речь появляется ближе к двум с половиной годам, а Ваша девочка в 1,7 делает попытки - это очень хорошо! Успехов Вам!