Консультации / Логопедия

Она не выговаривает букву р

Здравствуйте! Моей дочери 3 года. Она не выговаривает букву "р". Скажите пожалуйста, во сколько ребёнок должен выговаривать букву "р"? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Ребенок должен правильно произносить все звуки (и Р в том числе) к пяти годам. До пяти допускается отсутствие звука Р в речи. С уважением, Василькова Екатерина.