Консультации / Психология и психиатрия

У меня очень серьезные проблемы с моими детьми

У меня очень серьезные проблемы с моими детьми! Они близнецы и им по 3 годика. Проблема в том, что недавно они пошли в садик и там началось что то ужасное с их поведением. Они с каждым днем становятся все более агресивными и воспитатели говорят, что если я не приму меры, то их от туда могут выгнать. Подскажие, пожалуйста, какие меры я могу принять и что делать? Ведь дома все совсем по другому....
Здравствуйте. Видимо, ребята чувствуют, что их двое и они сильнее всех окружающих. В этом их сила и их слабость одновременно. Я бы Вам рекомендовала обратиться к психологу по месту жительства. Близнецы - это отдельная тема, особенно, если они однояйцевые. На расстоянии очень трудно что-то советовать.