Консультации / Психология и психиатрия

У меня два мальчика 10 лет и 2 5 г

Добрый день Анна Юрьевна. У меня два мальчика 10 лет и 2,5 г. Вот с младшим у нас проблема - расставание в детском саду. Толком не говорит, ещё высказать всё не может и слёзы каждое утро, хотя ходим уже 2 месяца и только до обеда. Со старшим было полегче он говорил получше и можно было договориться , пообещав игрушку или сладости, а вот с этим ни какие уговоры не проходят. А у меня потом пол дня сердце болит - как он , и воспитателей звонками замучала... Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте. Я уже неоднократно отвечала на вопросы, связанные с посещением детского сада. Посмотрите, пожалуйста, в предыдущих письмах.