Консультации / Психология и психиатрия

Как общаться с малышом возраст 1 месяц когда начинают аукать

Как общаться с малышом возраст 1 месяц, когда начинают аукать?
Здравствуйте. Малыша надо много любить, почаще брать на руки, ласково разговаривать, петь песенки. Общение мамы с малышом не менее важно, чем просто уход. Поэтому побольше с ним разговаривайте.