Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как отучить малышку 3-х лет грызть ногти

Подскажите, пожалуйста, как отучить малышку 3-х лет грызть ногти?
Здравствуйте. Объясните, что под ногтями есть микробы и чем это чревато, когда она ест их. А еще есть специальный лак для ногтей, который помогает справиться с этой привычкой