Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как бороться с детской ревностью которая иногда может мл...

Здравствуйте. Подскажите,как бороться с детской ревностью, которая иногда может младшего братика сделать инвалидом. Ребёнок вниманием не обделён, 2.8 года, пока наказываем, а обстоятельства не позволяют поместить младшего брата в отдельную комнату. Спасибо.
Здравствуйте. чтоьы не повторяться, я лучше отошлю Вас к статье замечательного психолога и терапевта, где подробно рассматривается эта проблема http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=89