Консультации / Гинекология

У меня задержка месячных 2 дня

Здравствуйте! У меня задержка месячных 2 дня. Сделала тест, одна полоска яркая, другая совсем бледная, гормональные не принимаю. Может ли оказаться, что я беременна или это связано с недавним переохлаждением на улице и простудой?
Задержка может быть обусловлена очень многими факторами (банальное недосыпание, например). Зачем гадать? Тест не показателен. Рекомендую еще раз провести тестирование, лучше не в домашних, а лабораторных условиях (это исследование хорионического гонадотропина не в моче, а в крови - более точные показатели).