Консультации / Гинекология

Не в конкретных местах а в любом

Здравствуйте, у меня такой вопрос, последнее время стала наблюдать, что, когда задеваешь грудь, чувствуется боль. Не в конкретных местах, а в любом. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу идти на консультацию. Спасибо.
Вам необходимо обратиться к маммологу и провести ряд дополнительных обследований. Усли нет маммолога, пусть Вас обследует гинеколог. Методы обследования: УЗИ молочных желез, радиотермометрия, радиосцинтиграфия и т.д. на выбор Вашего врача.