Консультации / Гинекология

Доктор я очень хочу ребенка

Доктор, я очень хочу ребенка . Старшему уже восемь лет. Вторым забеременила, но оказалось внематочная беременость. Я уже устала от всех лекарств, от которых лучше не становится, у меня много спаек и от этого непроходимость труб, как объяснили врачи, может что нибудь посоветуете?
Вмематочная беременность - довольно частое осложнение спаечного процесса, тем более, если имеется непроходимость маточных труб. Есть методики восстановления проходимости труб и они могут быть достаточно эффективными. Однако дистанционно посоветовать что-либо конкретное Вам не могу, к сожалению. Необходим очный осмотр и обследование.