Консультации / Гинекология

Мой диагноз правосторонний хронический аднексит придатки в спайках ...

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой диагноз:правосторонний хронический аднексит, придатки в спайках, правая труба непроходима. Скажите, что Вы можете сказать о траве "боровая матка"? Действительно ли она помогает при спайках и непроходимости труб? Спасибо.
Данный лекарственный сбор моджет использоваться только как дополнение к основному лечению.