Консультации / Гинекология

Я родила в мае но у меня до сих пор не наступила менструация

Здравствуйте. Я родила в мае, но у меня до сих пор не наступила менструация. Это потология или такое бывает? После рождения через месяц у меня были кровяные выделения несколько дней и после этого менструации не было.
Менструальный цикл восстанавливается в среднем в течение полугода, возможно и дольше, это зависит от того, кормите ли Вы грудью, как часто, кормите ли по ночам (в этом случае пролактина выделяется больше, поэтому овуляции не происходит). Это нормально.