Консультации / Гинекология

Очень хочеться забеременеть 6 месяцев назад проходила УЗИ врач пост...

Здравствуйте! Очень хочеться забеременеть, 6 месяцев назад проходила УЗИ , врач поставил диагноз увеличение яичников, прописал "Диане", уже месяц не пью противозачаточных таблеток, беременность не наступила, у меня еще загиб матки кзади.Пью витамины для беременых, и фолеевую кис-ту. Есть ребенок 4 лет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Необходимо дополнительно обследоваться, чтобы выявить причины увеличения яичников, анализы на гормоны половые, щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. По поводу загиба матки - существуют определенное положение, которое рекомендуется принимать после полового акта. если причина ненаступления беременности только в этом - поможет. Однако весьма вероятна и другая причина - гормональная. Вы можете пройти полное обследование у нас в клинике - поможем обязательно, и с диагностикой, и с лечением.