Здравствуйте! Врач поставил диагноз, миома матки 6 недель, УЗИ подтвердило. Месячные обильные, со сгустками, гемоглобин падает до отметок 62, 57. Какое лечение лучше применять медикаментозное и травами? Заранее благодарна.
Отвечает Синицына Елена Геннадьевна
В данном случае целесообразно решить с врачом вопорс о возможности проведения оперативного лечения.