Консультации / Гинекология

У меня срок 33 недели сделали УЗИ сказали маловодье и преждевременн...

Здравствуйте. У меня срок 33 недели, сделали УЗИ, сказали маловодье и преждевременное старение плаценты. Скажите, пожалуйста, это очень опасно и что в такой ситуации делать?
Да, это состояние опасно развитием гипоксии плода. Обычно в такой ситуации госпитализируют и проводят специальное лечение, направленное на улучшение условий внутриутробного развития. При условии своевременного и адекватного лечения питание ребенка нормализуется и осложнений не будет.