Консультации / Гинекология

Я пять месяцев назад родила третьего ребёнка

Здравствуйте, доктор! Я пять месяцев назад родила третьего ребёнка. На грудном вскармливании. В этом месяце первый раз пришли месячные. Но после каждого полового акта появились бурые выделения. Почему? Была на приёме у врача месяц назад. Сказали, что всё хорошо: матка в нормальном состоянии, шейка чистая. До беременности (5 лет назад) поставили диагноз эндометриоз.
Необходимо определить гормональный профиль, провести УЗИ органов малого таза, тогда картина несколько прояснится и можно будет уже делать выводы.