Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста можно ли принимать препарат Эспумизан во время б...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат «Эспумизан» во время беременности? У меня срок 10 недель и очень беспокоит вздутие живота и колики!
Да, можно, по назначению врача. Препарат не всасывается в кишечнике, и следовательно, не может попасть в кровь.