Консультации / Гинекология

Но сегодня 10 ноября я проверила тест на беременность он положительный

Здравствуйте, последние месячные у меня были 10 октября (5 дней), но за неделю я выпила «Постинор». Но сегодня 10 ноября я проверила тест на беременность, он положительный. У меня вопрос: если я выпила «Постинор» и у меня были месячные, а теперь я беременная, то как плоду может повредить «Постинор», какие могут быть последствия? Спасибо.
Этот вопрос надо решать на приеме у гинеколога. Повторить тест, провести гинекологическое исследование, УЗИ. Постинор мог оказать негативное влияние. Однако если беременность подтвердится, можно будет думать о ее сохранении.