Консультации / Гинекология

В апреле 2008 года была замершая беременность на сроке 3 недели

Здравствуйте! В апреле 2008 года была замершая беременность на сроке 3 недели. Произвели выскабливание. Анализ гистологии показал эндометрит. Предохраняемся! Менструации идут регулярно. 2 недели назад была на приеме у гинеколога, поставили диагноз кальпит. Скажите, пожалуйста, это опасно? Смогу ли я забеременеть и родить здорового малыша? Заранее спасибо!
Эндометрит, кольпит - воспалительные заболевания. Необходимо провести анализ мазка на флору и сдать кровь на наличие антител к наиболее распространенным половым инфекциям. Инфекционный процесс нужно пролечить. При успешно проведенном лечении возможна беременность.