Консультации / Гинекология

У меня такой вопрос в 33 года у меня совсем прекратились месячные т...

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в 33 года у меня совсем прекратились месячные, точного диагноза так и не поставили, предположили, что из-за сильного стресса. Я в это время разошлась с мужем. Сейчас вышла замуж и хотелось бы завести общего ребенка, но месячных нет. Скажите, есть ли у меня возможность забеременеть? Или можно уже и не надеяться?
Необходимо провести ряд обследований. В первую очередь это гормональное обследование, УЗИ. Если будет установлена причина отсутствия менструального цикла, то возможна адекватная коррекция.