Консультации / Гинекология

В апреле 2006 была внематочная беременность удалена 1 маточная труба

В апреле 2006 была внематочная беременность, удалена 1 маточная труба. После полугода предохранения и прохождения лечения блокадами принимала противозачаточные "Жанин" для ускорения наступления беременности, от чего был приступ стенокардии после 4 мес. приема. В июле 2007 была операция по поводу рака щитовидной железы, удалена вся железа. Сейчас самочувствие неплохое, особых проблем не чувствую. Как подготовиться к зачатию и как ускорить зачатие? Детей пока нет, но очень хочется.
В первую очередь необходимо идеально скорректировать прием L-тироксина. Далее по ситуации, в зависимоти от наличия других проблем. Обязательно провести гормональное обследование (уровень половых гормонов, надпочечников, гипофиза, щитоводной железы). Если не будет выявлено особых отклонений, возможно, будет назначен прием препаратов для стимуляции овуляции.