Консультации / Гинекология

На третий месяц после родов пришли месячные идут также как и раньше...

Здравствуйте, я родила 5 месяцев назад, до сих пор кормлю грудью. На третий месяц после родов пришли месячные, идут также как и раньше по 6-7 дней, но изменилось их количество. Теперь у меня, извиняюсь за выражение, льет как из ведра, на протяжении всех 6-7 дней, и болит голова. Нормально ли это? Может ли это быть из-за того, что я ношу ребенка на руках, то есть из-за тяжести? Спасибо.
Необходимо посетить гинеколога для ответа на ваш вопрос. Чрезмерно обильные выделения - это признак патологии, вес ребенка тут не причем. Требуется более детальное обследование.