Консультации / Гинекология

У меня находили полипы делали гистероскопию а еще одна маточная тру...

У меня находили полипы, делали гистероскопию, а еще одна маточная труба по проходимости под вопросом. Менструация проходит регулярно, но очень много сгустков крови выделяется. Каковы мои шансы забеременеть?
Уточните проходимость маточной трубы (сальпингография), проведите обследование (гормоны, инфекции). Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом. Сгустки крови в менструальных выделениях - это норма, однако проверить свертываемость крови не помешает. Если проведенное обследование покажет, что все в норме, шансы забеременеть очень высоки.