Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Помогите, пожалуйста! После ВПЧ я не могу вылечить воспаление придатков и постоянную молочницу. Я боялась забеременеть, но это случилось - замершая беременность (на 7 неделе). Что мне нужно делать, что бы вылечиться? Заранее спасибо. С уважением, Ирина.
Обратиться к гинекологу и обследоваться, провести анализ крови, мазок из влагалища, уретры на выявление инфекционных агентов. Лечение назначается по результатам обследования.