Консультации / Гинекология

И врач почему-то ничего не прописывает больше

Здравствуйте, у меня обнаружили бактериальный вагинез, врач пописал свечи «Бетадин» на 14 дней, но он не прошел. И врач почему-то ничего не прописывает больше. Что делать, и как от него избавится? У меня 30 недель беременности, страшно рожать с инфекцией. Может, Вы что-нибудь посоветуете?
Необходим о сделать анализ контрольного мазка, и тогда решать вопрос о необходимости дальнейшего лечения. До родов бак. вагиноз следует пролечить.