Консультации / Гинекология

В августе лечилась от грибковой инфекции молочницы

Здравствуйте Елена Николаевна! В августе лечилась от грибковой инфекции (молочницы). Недавно обнаружили эрозию шейки матки. У меня беременность 1-2 недель.Первая беременность. Может ли это как-то повредить развитию ребенка? Посоветуйте что делать? И как лечится? СПАСИБО!
Если вы полностью пролечили кандидоз, то опасности для развития ребенка нет. Эрозию лучше лечить после родов.