Консультации / Гинекология

Я родила первого ребенка с помощью кесарева год назад

Здравствуйте. Я родила первого ребенка с помощью кесарева, год назад. Когда можно планировать следующую беременность. Какие обследования нужно пройти и чего следует опасаться во время беременности. Еще до беременности мне ставили диагноз эрозия, но не лечили меня. Теперь я живу в Германии, и после родов врач мне о эрозии ничего не сказала. Нужно ли снова поднять этот вопрос? Опасно ли это заболевание? Какие унего симптомы? Могло ли оно пройти? Спасибо.
1. Можете планировать в случае хорошего состояния рубца 2. Гинеколог подскажет вам план обследования и назначит УЗИ для оценки состояния рубца на матке. Кроме того, это гормональный анализ крови, анализ крови и урогенительного мазка на инфекции. Полный список анализов, который проводят в нашей клинике, смотрите здесь http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/MqWTZdGC/ Опасаться во время беременности нужно возможной несостоятельности рубца, за этим будет следить ваш гинеколог. 3. Поднимите этот вопрос снова. Вам должны провести кольпоскопию, цитологическое исследование. 4. Да, в некоторых случаях опасно (при наличии дисплазии шейки матки) 5. Симптомов может и не быть. 6. Могло.