Консультации / Гинекология

У меня не совсем обычный вопрос

Здравствуйте! У меня не совсем обычный вопрос. Я кормила грудью ребенка до 3 лет и 2 мес. В июле я кормление прекратила. Но некоторое количество молока у меня в груди осталось и до сегодняшнего дня. Скажите пожалуйста, это нормально? И когда оно полностью исчезнет? Или нужно приять какие-то меры?
Это нормально. Молоко должно исчезнуть полностью в течение нескольких месяцев. Если этого не произойдет, вам будет назначено гормональное обследование для выявления причины.