Консультации / Гинекология

В данный момент пью фолиевую кислоту витамины Е С прописал врач

Здравствуйте, 6 лет не можем забеременеть, с анализами все в порядке. В данный момент пью фолиевую кислоту, витамины Е, С (прописал врач). Посоветуйте, какие витамины пропить мужу (может что-то другое). Спасибо.
Необходимо повторное обследование, т.к. при бесплодном браке не может быть все в порядке с анализами. Здесь представлен план обследования семейной пары при бесплодии. http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/MqWTZdGC/ Муж может пропить любые поливитамины, тем более, что зимой это рекомендовано всем.