Консультации / Гинекология

После родов прошла обследование у гинеколога и после сдачи анализов...

Здравствуйте. После родов прошла обследование у гинеколога, и после сдачи анализов у меня снова обнаружили кальпит, и флора оказалась кокковой. До беременности меня лет 5 как лечат от этого диагноза, но увы, не помогает. И вот снова то же лечение - те же таблетки и те же свечи. Как от этого вылечиться? После каждого лечения сдаю анализы, все то же самое. Врачи разводят руками и говорят: «А что же вы предлагаете?» Кто врач, я или они? Может есть какие - то новые методы лечения? Очень бы хотелось быть здоровой. Спасибо. До свидания.
Определить чувствительность кокковой флоры к антибиотикам и лечение назначать с учетом этого фактора, тогда оно будет эффективным.