Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста через какое время после родов я должна прийти в ...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, через какое время после родов я должна прийти в женскую консультацию? И когда мне выдадут больничный лист?
Через 40 дней на контрольный осмотр. Больничный закроют через 70 дней после родов. Это продолжительность декретного отпуска, после чего начнется отпуск по уходу за ребенком.