У меня такой вопрос
Татьяна С.
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы с мужем планируем беременность. Я являюсь носителем ВПЧ, он у меня никак не проявляется. Как это отразится на моей беременности и что мне нужно делать, чтобы все прошло хорошо? И второй вопрос. Я принимаю Лтираксин, пью 25 мг, насколько мне нужно будет увеличить дозу?
Отвечает Синицына Елена Геннадьевна
Это не отразится на беременности. Дозировку L-тироксина, возможно, потребуется скорректировать, но только по результатам анализов (ТТГ), его назначит эндокринолог.