Консультации / Гинекология

У меня третья - группа крови

Здраствуйте! У меня третья (-) группа крови.Какую,желательно, группу крови должен иметь партнёр,чтобы риск для меня и ребёнка был наименьший??
У партнера не должен присутствовать резус-фактор в крови. Группа крови любая, т.к. групповые конфликты встречаются реже и носят гораздо более мягкий характер, нежели резус-конфликт.