Консультации / Аллергология и иммунология

Добрый вечер

Добрый вечер! Скажите пожалуйста может ли поллиноз, если я не ошибаюсь (аллергия на амброзию) передасться ребенку по наследству? Я сама страдаю этим с детства, мой отец тоже. Есть на данный момент какие-нибудь анализы, позволяющие определить наличие у ребенка (1,6г) аллергии? И когда эти анализы лучше сделать ?
Здравствуйте! Анализы существуют. Назначить адекватный вашей ситуации может аллерголог. Если вы хотите выяснить информацию раз и навсегда - желательно подождать трехлетнего возраста. Не болейте!