Консультации / Аллергология и иммунология

Поставили диагноз - аллергический ринит еще в3 года

Здравствуйте! Сыну 10 лет, кожные пробы дали аллергию на пыль бытовую, шерсть, перо (3+). Поставили диагноз - аллергический ринит (еще в3 года). Недавно в Екатеринбурге сделали пробы на аллергию по крови. На шерсть собак, кошек, клещей реакция - 0. Аллергию умеренную выявили только на молоко. Значит ли это что нет аллергии на бытовую пыль? Надо ли исключить из рациона творог, йогурт, сыры, кумыс? Всего хорошего.
Здравствуйте, Пересдайте аллергопробу по специфическим иммуноглобулинам Е. Молочные продукты на время из рациона исключить желательно. Не болейте!