Консультации / Гинекология

Прошу Вас ответьте пожалуйста

Здравствуйте. Прошу Вас, ответьте, пожалуйста. У меня беременность 10-11 недель по УЗИ. КТР плода - 37мм., ЧСС- 150-160 уд. мин., движения плода регистрируются, ТВП- 1,2мм. Диаметр желточного мешка 4,5 мм. Преимущественная локализация хориона передняя и правая боковая стенки, структура хориона б/о. Особенности: в проекции передней брюшной стенке грыжжевое выпячивание 6мм. Физиологическое омфалоцеле под вопросом. Назначили придти на повторное УЗИ через 2 недели. Подскажите, как Вы считаете в норме ли показатели плода и насколько опасно это грыжжевое выпячивание? Заранее спасибо.
Всё верно! Грыжи передней брюшной стенки правильнее исключать именно на этом сроке. А показатели плода в норме.