Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 6 лет Пол года назад на спине появилась неб...

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Пол года назад на спине появилась небольшая родинка, но она очень быстро растет, сейчас размер достигает 4 мм. Нормально ли это и какому врачу можно показать ребенка?
добрый день. Для выбора правильной тактики необходимо проведение осмотра хирургом, дерматологом и выполение дерматоскопии.