Вадим Князев (Мужчина, 28 лет)
Приветствую Андрей Анатольевич! Подскажите пожалуйста от чего происходит данная проблема! Началось всё два года назад осенью появилось очень странное ощущение в левой руке (рука сохраняет подвижность и работоспособность, какой то...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте. У меня беда! Мой врач, у которого я проходила лечение в течении года - уволилась с места работы и ни кто не знает, где она теперь другого такого врача...
анонимно
Добрый день уважаемый Сергей Дмитриевич!!! За ранее благодарен если Вы не оставите мой вопрос без внимания, проблема у меня на мой взгляд довольно так и серъёзная, болен уже больше полу...