Консультации / Педиатрия

Сухой ночной кашель

Дочке 1г и 10 мес. третью неделю сухой кашель, особенно по ночам. Заболела, потому что дома было холодно, не было отопления. Лечила Туссином, Пертуссином, 5 дней пила флемоксин солютаб. Кашель остался таким же сухим. У меня у самой такой же. Очень больно, когда кашляешь. Подскажите чем лечиться?
Здравствуйте. Вам нужно обязательно проконсультироваться у педиатра, который при обследовании (аускультация, перкуссия, рентгенограмма, лабораторные исследования) поставит правильный диагноз (фарингит, бронхит и т.д) и назначит лечение.